Архив фестиваля

Печать

Результаты "Контур"- 2016

Гран-при!!!

Лаборатория танца «Мост» (г. Екатеринбург)


«Эстрадный танец»

Младшая группа (6-9 лет), коллектив

Лауреаты I

Танцевальный коллектив «Экипаж» (г. Екатеринбург)

Лауреаты II

Хореографический коллектив "МИКС" ДДТ Химмашевец(г. Екатеринбург)

Лауреаты III

Студия современной хореографии "Тутти-Фрутти" ГБУ ДО НСО "Центр культуры учащейся молодёжи"(г. Новосибирск)

Средняя группа (10-13 лет), коллективы

Лауреаты I

Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин»(г. Екатеринбург)

Лауреаты II

Образцовый коллектив студия танца«Светлое настоящее»(г. Нязепетровск, Челябинская обл.)

Лауреаты III

Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ»(г. Екатеринбург)

Лауреаты III

Танцевальный коллектив «Экипаж»(г. Екатеринбург)

Средняя группа (10-13 лет), соло

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

Прохорова Екатерина Образцовый хореографический коллектив танцевальная школа – студия «Грация» (г. Новосибирск)

Лауреаты III

Носкова Алиса Образцовый хореографический коллектив танцевальная школа – студия «Грация» (г. Новосибирск)

Старшая группа (14-17 лет), коллективы

Лауреаты I

Образцовая хореографическая студия «ДЕТИ МАГНИТКИ» (г. Магнитогорск)

Лауреаты I

Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» (г. Екатеринбург)

Лауреаты II

Образцовый коллектив студия танца«Светлое настоящее» (г. Нязепетровск, Челябинская обл.)

Лауреаты III

Творческое объединение «Академия таланта» (г. Заречный)

Старшая группа (14-17 лет), соло

Лауреаты I

Кошелева Алина (г. Новосибирск)

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Молодежная группа (от 18 лет), коллективы

Лауреаты I

Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (г. Екатеринбург)

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Смешанная группа

Лауреаты I

Образцовый коллектив студия танца «Светлое настоящее» (г. Нязепетровск, Челябинская обл.)

Лауреаты II

Театр танца Deep Vision (г. Челябинск)

Лауреаты II

Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (г. Екатеринбург)

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

«Jazz танец»

Младшая группа (6-9 лет), коллективы

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

«Школа юного балетмейстера» (г. Когалым)

Средняя группа (10-13 лет), коллективы

Лауреаты I

Театр танца "Три четыре" (г. Реутов, Московская обл.)

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

Хореографический ансамбль «Счастье» (г. Тюмень)

«Contemporary»

Младшая группа (6-9 лет), коллективы

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

"Академия танца ELIZAVETA" (г. Челябинск)

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Средняя группа (10-13 лет), коллективы

Лауреаты I

Образцовый ансамбль современного танца «Стелла» (г. Екатеринбург)

Лауреаты II

Ансамбль современной хореографии «Талант» им. Н.В. Сапожникова (г. Екатеринбург)

Лауреаты III

Образцовый коллектив студия хореографии "Вдохновение" (г. Озерск)

Средняя группа (10-13 лет), соло

Лауреаты I

Белянкина Ольга Резиденция современного танца «Ветер перемен» (г. Челябинск)

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Старшая группа (14-17 лет), коллективы

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

Студия современного танца " ИZЮМ" (г. Екатеринбург)

Лауреаты II

Образцовая хореографическая студия «ДЕТИ МАГНИТКИ» (г. Магнитогорск)

Лауреаты III

Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» (г. Екатеринбург)

Лауреаты III

Студия современного танца «Премьера» (г. Челябинск)

Старшая группа (14-17 лет), малые формы

Лауреаты I

Маковкин Юрий и Шемет Данила Резиденция современного танца «Ветер перемен» (г. Челябинск)

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Старшая группа (14-17 лет), соло

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

Кошелева Алина (г. Новосибирск)

Лауреаты III

Грачёва Софья Студия джаз-модерн танца "Движение" (г. Екатеринбург)

Молодежная группа (от 18 лет), коллективы

Лауреаты I

Коллектив современного танца " MONUMENT" (г. Екатеринбург)

Лауреаты II

Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (г. Екатеринбург)

Лауреаты III

Театр современного танца «ЮЛА» (г. Челябинск)

Молодежная группа (от 18 лет), малые формы

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

Антон Шмаков и Евгения Седова (г. Новосибирск)

Молодежная группа (от 18 лет), соло

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

Ботова Дарья Резиденция современного танца «Ветер перемен» (г. Челябинск)

Лауреаты III

Билалова Лилия Хореографический коллектив «Импульс» (г. Екатеринбург)

Лауреаты III

Мелёхина Виолетта Детский образцовый хореографический коллектив «Апельсин», студия современного танца «Лица» (г. Челябинск)

Смешанная группа

Лауреаты I

Студия современного танца " ИZЮМ" (г. Екатеринбург)

Лауреаты I

Студия современного танца «Премьера» (г. Челябинск)

Лауреаты II

Детский образцовый хореографический коллектив «Апельсин», студия современного танца «Лица» (г. Челябинск)

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Профи, коллективы

Лауреаты I

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты II

Факультет современного танца Гуманитарный Университет(г. Екатеринбург)

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Профи, малые формы

Лауреаты I

Дуэт Театр современного танца при ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»(г. Челябинск)

Лауреаты II

Зверкова Анна и Чумакова Ольга Театр танца "Три четыре" (г. Реутов, Московская обл.)

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

«Танцевальный спектакль»

Лауреаты I

Школа современного танца Диалог Данс Спектакль «Линия. Пунктир. Точка» (г. Кострома)

Лауреаты I

Резиденция современного танца «Ветер перемен» спектакль "Animal Sapiens"(г. Челябинск)

Лауреаты II

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Лауреаты III

НЕ ПРИСУЖДЕНО

Ольга Горобчук (г. Омск) - председатель жюри. Старший преподаватель кафедры хореографии ОмГУ им Ф.М.Достоевского. Директор "Центра современной хореографии", худ. руководитель, балетмейстер-постановщик Театра танца «нОга» г. Омск. Обладатель премии имени Евгения Панфилова «IFMC-2014»

Мария Грейф (г. Челябинск) Танцовщица и педагог Челябинского театра современного танца.

Татьяна Тарабанова (г. Санкт-Петербург) Преподаватель кафедры современной хореографии РГПУ им. А.И. Герцена

Ирина Соколова (г. Екатеринбург) Главный специалист Управления Культуры по культурно-досуговой деятельности города Екатеринбурга

Андрей Кирдаков (г. Екатеринбург) Художественный руководитель, главный режиссер концертной организации «АРТ-ДИРЕКЦИЯ»

joomla

Индекс цитирования

© 2015 Фестиваль-конкурс "Контур". Все права защищены.

Travel Turne Tranzito