Результаты "Контур"- 2016
|
«Эстрадный танец»
Младшая группа (6-9 лет), коллектив
Лауреаты I |
Танцевальный коллектив «Экипаж» (г. Екатеринбург) |
Лауреаты II |
Хореографический коллектив "МИКС" ДДТ Химмашевец(г. Екатеринбург)
|
Лауреаты III |
Студия современной хореографии "Тутти-Фрутти" ГБУ ДО НСО "Центр культуры учащейся молодёжи"(г. Новосибирск)
|
Средняя группа (10-13 лет), коллективы
Лауреаты I |
Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин»(г. Екатеринбург)
|
Лауреаты II |
Образцовый коллектив студия танца«Светлое настоящее»(г. Нязепетровск, Челябинская обл.)
|
Лауреаты III |
Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ»(г. Екатеринбург)
|
Лауреаты III |
Танцевальный коллектив «Экипаж»(г. Екатеринбург)
|
Средняя группа (10-13 лет), соло
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты II |
Прохорова Екатерина Образцовый хореографический коллектив танцевальная школа – студия «Грация» (г. Новосибирск)
|
Лауреаты III |
Носкова Алиса Образцовый хореографический коллектив танцевальная школа – студия «Грация» (г. Новосибирск)
|
Старшая группа (14-17 лет), коллективы
Лауреаты I |
Образцовая хореографическая студия «ДЕТИ МАГНИТКИ» (г. Магнитогорск)
|
Лауреаты I |
Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» (г. Екатеринбург) |
Лауреаты II |
Образцовый коллектив студия танца«Светлое настоящее» (г. Нязепетровск, Челябинская обл.)
|
Лауреаты III |
Творческое объединение «Академия таланта» (г. Заречный)
|
Старшая группа (14-17 лет), соло
Лауреаты I |
Кошелева Алина (г. Новосибирск) |
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Молодежная группа (от 18 лет), коллективы
Лауреаты I |
Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (г. Екатеринбург) |
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Смешанная группа
Лауреаты I |
Образцовый коллектив студия танца «Светлое настоящее» (г. Нязепетровск, Челябинская обл.) |
Лауреаты II |
Театр танца Deep Vision (г. Челябинск)
|
Лауреаты II |
Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (г. Екатеринбург)
|
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
«Jazz танец»
Младшая группа (6-9 лет), коллективы
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты III |
«Школа юного балетмейстера» (г. Когалым)
|
Средняя группа (10-13 лет), коллективы
Лауреаты I |
Театр танца "Три четыре" (г. Реутов, Московская обл.)
|
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты III |
Хореографический ансамбль «Счастье» (г. Тюмень) |
«Contemporary»
Младшая группа (6-9 лет), коллективы
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты II |
"Академия танца ELIZAVETA" (г. Челябинск)
|
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Средняя группа (10-13 лет), коллективы
Лауреаты I |
Образцовый ансамбль современного танца «Стелла» (г. Екатеринбург)
|
Лауреаты II |
Ансамбль современной хореографии «Талант» им. Н.В. Сапожникова (г. Екатеринбург) |
Лауреаты III |
Образцовый коллектив студия хореографии "Вдохновение" (г. Озерск)
|
Средняя группа (10-13 лет), соло
Лауреаты I |
Белянкина Ольга Резиденция современного танца «Ветер перемен» (г. Челябинск)
|
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Старшая группа (14-17 лет), коллективы
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты II |
Студия современного танца " ИZЮМ" (г. Екатеринбург) |
Лауреаты II |
Образцовая хореографическая студия «ДЕТИ МАГНИТКИ» (г. Магнитогорск) |
Лауреаты III |
Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» (г. Екатеринбург)
|
Лауреаты III |
Студия современного танца «Премьера» (г. Челябинск)
|
Старшая группа (14-17 лет), малые формы
Лауреаты I |
Маковкин Юрий и Шемет Данила Резиденция современного танца «Ветер перемен» (г. Челябинск)
|
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Старшая группа (14-17 лет), соло
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты II |
Кошелева Алина (г. Новосибирск) |
Лауреаты III |
Грачёва Софья Студия джаз-модерн танца "Движение" (г. Екатеринбург)
|
Молодежная группа (от 18 лет), коллективы
Лауреаты I |
Коллектив современного танца " MONUMENT" (г. Екатеринбург)
|
Лауреаты II |
Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» (г. Екатеринбург) |
Лауреаты III |
Театр современного танца «ЮЛА» (г. Челябинск)
|
Молодежная группа (от 18 лет), малые формы
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты III |
Антон Шмаков и Евгения Седова (г. Новосибирск) |
Молодежная группа (от 18 лет), соло
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты III |
Ботова Дарья Резиденция современного танца «Ветер перемен» (г. Челябинск)
|
Лауреаты III |
Билалова Лилия Хореографический коллектив «Импульс» (г. Екатеринбург)
|
Лауреаты III |
Мелёхина Виолетта Детский образцовый хореографический коллектив «Апельсин», студия современного танца «Лица» (г. Челябинск) |
Смешанная группа
Лауреаты I |
Студия современного танца " ИZЮМ" (г. Екатеринбург) |
Лауреаты I |
Студия современного танца «Премьера» (г. Челябинск) |
Лауреаты II |
Детский образцовый хореографический коллектив «Апельсин», студия современного танца «Лица» (г. Челябинск)
|
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Профи, коллективы
Лауреаты I |
НЕ ПРИСУЖДЕНО |
Лауреаты II |
Факультет современного танца Гуманитарный Университет(г. Екатеринбург)
|
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Профи, малые формы
Лауреаты I |
Дуэт Театр современного танца при ГБОУ ВПО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского»(г. Челябинск) |
Лауреаты II |
Зверкова Анна и Чумакова Ольга Театр танца "Три четыре" (г. Реутов, Московская обл.)
|
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
«Танцевальный спектакль»
Лауреаты I |
Школа современного танца Диалог Данс Спектакль «Линия. Пунктир. Точка» (г. Кострома) |
Лауреаты I |
Резиденция современного танца «Ветер перемен» спектакль "Animal Sapiens"(г. Челябинск) |
Лауреаты II |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Лауреаты III |
НЕ ПРИСУЖДЕНО
|
Ольга Горобчук (г. Омск) - председатель жюри. Старший преподаватель кафедры хореографии ОмГУ им Ф.М.Достоевского. Директор "Центра современной хореографии", худ. руководитель, балетмейстер-постановщик Театра танца «нОга» г. Омск. Обладатель премии имени Евгения Панфилова «IFMC-2014»
Мария Грейф (г. Челябинск) Танцовщица и педагог Челябинского театра современного танца.
Татьяна Тарабанова (г. Санкт-Петербург) Преподаватель кафедры современной хореографии РГПУ им. А.И. Герцена
Ирина Соколова (г. Екатеринбург) Главный специалист Управления Культуры по культурно-досуговой деятельности города Екатеринбурга
Андрей Кирдаков (г. Екатеринбург) Художественный руководитель, главный режиссер концертной организации «АРТ-ДИРЕКЦИЯ»